Главная

О компании

На сегодняшний день ни одна из фирм, работающих на рынке нефтепродуктов Псковской области, не имеет такой разветвленной, хорошо отлаженной, стабильной и в то же время гибкой и мобильной системы торговли нефтепродуктами, которая сложилась за годы существования ООО "ПСКОВНЕФТЕПРОДУКТ"

подробнее
О компании

Наши преимущества

Выбирая сотрудничество с ООО "ПСКОВНЕФТЕПРОДУКТ", вы получаете целый ряд неоспоримых преимуществ, а именно:

100% гарантия качества
100% гарантия качества

Собственная лаборатория ООО «Псковнефтепродукт» аккредитована Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитацией) и оснащена современным оборудованием, осуществляет жесткий контроль качества всех нефтепродуктов на всех этапах. Более того, из 50 с лишним фирм, занимающихся в Пскове и области продажей топлива и различных масел, ООО «Псковнефтепродукт» является единственной организацией, которая обеспечивает системный контроль качества всех реализуемых нефтепродуктов.

Стабильные условия работы
Стабильные условия работы

На нефтебазах и АЗС поддерживается неизменно широкий ассортимент нефтепродуктов: бензин Аи-92, Аи-95, Аи-98, дизельное топливо, более 60 видов масел, керосин, спецжидкости и многое другое, также осуществляются поставки котельно-печного топлива. Работая с ООО «Псковнефтепродукт», вы можете быть уверены в стабильной, своевременной и бесперебойной поставке всех необходимых вам нефтепродуктов.

Мобильность. Оперативность. Экономия.
Мобильность. Оперативность. Экономия.

ООО «Псковнефтепродукт» обладает разветвленной и мощной системой нефтебаз и АЗС, являясь при этом очень мобильной структурой. Оплачивая нефтепродукты или передавая свое топливо для хранения на одной из нефтебаз (например, в Пскове), вы можете получить его в тот же день на любой другой нефтебазе или АЗС ООО «Псковнефтепродукт». Возможна доставка вашего топлива по любому адресу: все нефтебазы имеют собственные бензовозы, общее количество которых насчитывает 35 единиц.

Программа лояльности "На все 100%"

Станьте участником программы лояльности «На все 100%» и Вам будут доступны привилегии в виде скидок и особых условий обслуживания в сети АЗС ПАО «Сургутнефтегаз» в Псковской области.

Подробнее

Новости компании

Посмотреть все новости
Плановые технические работы
Плановые технические работы
06.12.23

В связи с проведением технических работ 07 декабря 2023г. в период с 9-30 до 12-00 возможны кратковременные перебои в работе топливных карт.

Читать
Изменения в системе бонусных начислений
Изменения в системе бонусных начислений
01.11.23

Друзья! 
У нас опять приятные новости.

Начнём с того, что мы в полтора раза снизили порог между статусами СТАРТ и ТУРБО. Теперь это всего 100 бонусов, а значит, для поддержания статуса ТУРБО достаточно всего пару раз в месяц заправить полный бак (конечно, мы говорим о среднестатистическом баке). А если вы к тому же, например, цените наш кофе и регулярно им наслаждаетесь, то всё становится ещё проще. Хочется ещё больше бонусов? Мы прекрасно вас понимаем, и именно для вас регулярно проводим акции с повышенными (до двадцати процентов, между прочим!) ставками.

Читать
Вакансия
Вакансия
05.09.23

Предприятию на работу требуется слесарь КИПиА.

Обязанности:

- Техническое обслуживание и текущий ремонт контрольно-измерительных приборов и автоматики газовой котельной, резервуарного парка нефтебазы.

З/п при собеседовании. Трудоустройство по ТК РФ.

 

Обращаться по телефону:
8-911-361-13-23 

Читать